135 Starter
175 Anmeldungen

Zurücksetzen

Nr. Vorname Nachname Bogenklasse Verein Teilnahme
1 Thorsten Hechtfischer Bowhunter Recurve (TBR) SSV Schwarzenbach am W. beide Tage
2 Helga Rhein Langbogen (LB) Treffnix Haßberge beide Tage
3 Dietmar Rhein Langbogen (LB) Treffnix Haßberge beide Tage
4 Christopher Rhein Langbogen (LB) Treffnix Haßberge beide Tage
5 Franziska Tauscher Bowhunter unlimited (BU) Blankenfelder Bogenschützen 08 e.V. beide Tage evtl. BHR
6 Alexander Tauscher Bowhunter unlimited (BU) Blankenfelder Bogenschützen 08 e.V. beide Tage evtl. BHR
7 Ilai Tauscher Bowhunter unlimited (BU) Blankenfelder Bogenschützen 08 e.V. beide Tage evtl. PB
8 Ian Tauscher Bowhunter Recurve (TBR) Blankenfelder Bogenschützen 08 e.V. beide Tage
9 Karoline Pfeifer Bowhunter Recurve (TBR) Sons Of Archery beide Tage
10 Mike Packebusch Primitivbogen (PB) Sons Of Archery beide Tage
11 Matthias Kneissl Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach beide Tage
12 Jürgen Schmidt Bowhunter Recurve (TBR) Coburger Turnerschaft 1861 nur Sa.
13 Sabrina Hofmann Bowhunter Recurve (TBR) Coburger Turnerschaft 1861 nur Sa.
14 Pascal Hofmann Bowhunter Recurve (TBR) Coburger Turnerschaft 1861 nur Sa.
15 Angela Meyer Langbogen (LB) SSV Schwarzenbach am W. beide Tage
16 Thomas Meyer Langbogen (LB) SSV Schwarzenbach am W. beide Tage
17 Frank Gerber Langbogen (LB) Schützengilde Wichtshausen beide Tage
18 Alexander Röder Langbogen (LB) Schützengilde Wichtshausen beide Tage
19 Antonia Fritsch Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach beide Tage
20 Belinda Budrovcan Langbogen (LB) Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach Beide Tage
21 Michael Henkel Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
22 Marco Brehme Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
23 Leitz Eberhardt Bowhunter Recurve (TBR) SC Oberreichenbach nur Sa.
24 Roland Söllner Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
25 Dietmar Mergenthaler Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
26 Steffi Palme Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
27 Peter Kenner Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
28 Daniel Feulner Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
29 Stefan Röhner Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
30 Oliver Laufer Bowhunter Recurve (TBR) Hoods nur Sa.
31 Mark Fischer Bowhunter unlimited (BU) FSV 1950 Gotha beide Tage
32 Jens Hickmann Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach beide Tage
33 Hartmut Lieb Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
34 Gunter Schmidt Langbogen (LB) Jagdbogenschützen Stadtilm beide Tage
35 Mirco Forste Primitivbogen (PB) 3-D-Jagd e.V. Steinsdorf beide Tage
36 Tilo Barth Langbogen (LB) High Montain Archers Schlotheim beide Tage
37 Elke Barth Primitivbogen (PB) High Montain Archers Schlotheim beide Tage
38 Mario Pohl Primitivbogen (PB) ohne Verein beide Tage
39 Simone Pohl Primitivbogen (PB) ohne Verein beide Tage
40 Sabine Sedat Primitivbogen (PB) SV Postbauer beide Tage
41 Walter Sedat Bowhunter Recurve (TBR) SV Postbauer beide Tage
42 Peter Kornherr Bowhunter Recurve (TBR) SV Meeder beide Tage
43 Bernd Freisleben Bowhunter Recurve (TBR) Dornig Schützen Staffelstein nur Sa.
44 Martin Kluge Bowhunter Recurve (TBR) Dornig Schützen Staffelstein nur Sa.
45 Wolfgang Quinger Langbogen (LB) Dornig Schützen Staffelstein beide Tage
46 Guido Straub Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
47 Rudi Sohr Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
48 Peter Kriebel Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
49 Birgit Eckard Bowhunter Recurve (TBR) FSV 1950 Gotha beide Tage
50 Volker Eckard Bowhunter Recurve (TBR) FSV 1950 Gotha beide Tage
51 Thomas Kress Bowhunter unlimited (BU) SV Germania Hergisdorf beide Tage
52 Silvia Lorenz Langbogen (LB) SV Maidbronn nur Sa.
53 Denis Lamparter Bowhunter unlimited (BU) SV Maidbronn nur Sa.
54 Andreas Heidrich Langbogen (LB) SC Oberreichenbach nur Sa.
55 Uwe Wank Langbogen (LB) Bowhunters Rossach nur Sa.
56 Yvonn Wank Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
57 Martin Lange Langbogen (LB) Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach nur Sa.
58 Liane Oleszak Bowhunter Recurve (TBR) Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach nur Sa.
59 May Burkhard Bowhunter unlimited (BU) HSV Steinbach-Hallenberg e.V. nur Sa.
60 Jürgen Orttmann Bowhunter unlimited (BU) FSV 1950 Gotha beide Tage
61 Martin Jänker Bowhunter Recurve (TBR) SV Böttigheim beide Tage
62 Danny Korn Bowhunter unlimited (BU) SV Thüringia Königsee beide Tage
63 Peter Wolff Bowhunter Recurve (TBR) TSV 1861 Bayreuth beide Tage
64 Hartmut Leitz Bowhunter unlimited (BU) Bogenfreunde Stockheim Ofr. beide Tage
65 Pedro Schmidt Bowhunter unlimited (BU) High Montain Archers Schlotheim beide Tage
66 Matthias Künne Bowhunter Recurve (TBR) High Montain Archers Schlotheim beide Tage
67 Sarah Schmidt Bowhunter unlimited (BU) High Montain Archers Schlotheim nur Sa.
68 Guido Haar Primitivbogen (PB) Bowhunters Rossach nur Sa.
69 Gabi Haar Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
70 Jörg Futterleib Bowhunter Recurve (TBR) ASG Gotha nur Sa.
71 Hans Wolf Langbogen (LB) Dornig Schützen Staffelstein nur Sa.
72 Ute Gotterke Bowhunter Recurve (TBR) Dölitzer Bogenschützen beide Tage
73 Günter Schuhmann Bowhunter Recurve (TBR) SSG Lichtenfels nur Sa.
74 Lutz Eberhardt Bowhunter Recurve (TBR) SV Erfurt West beide Tage
75 Jochen Will Bowhunter Recurve (TBR) Good Will Hunters nur Sa.
76 Alexander Streitenberger Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
77 Susi Streitenberger Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
78 Jenny Will Bowhunter Recurve (TBR) Good Will Hunters nur Sa.
79 Tom Will Bowhunter Recurve (TBR) Good Will Hunters nur Sa.
80 Bianca Will Bowhunter Recurve (TBR) Good Will Hunters nur Sa.
81 Sunny Hellwig Bowhunter Recurve (TBR) ohne Verein beide Tage
82 Falk Köhler Bowhunter unlimited (BU) BSC Chemnitz-Rabenstein beide Tage
83 Conny Fink Bowhunter Recurve (TBR) BSC Chemnitz-Rabenstein beide Tage
84 Johanna Jung Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
85 Lenny Hempel Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
86 Karsten Hempel Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
87 Pierre Kühmstedt Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
88 Erik Nitz Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
89 Eves Keitel Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
90 Ricky Keitel Primitivbogen (PB) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
91 Dusty Keitel Bowhunter Recurve (TBR) The Bow Shooters Schernberg beide Tage
92 Hans-Matthias Horn Bowhunter Recurve (TBR) Bearpaw Rossach beide Tage
93 Zehn Helmut Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
94 Diego Nelson Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
95 Monica Nelson Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
96 Irina Walko Bowhunter Recurve (TBR) ohne Verein nur Sa.
97 Valentin Walko Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
98 Elmar Kober Bowhunter Recurve (TBR) SG Kleinlangheim nur Sa.
99 Markus Walter Bowhunter Recurve (TBR) Team Bogensport Freier nur Sa.
100 Hans Hahn Langbogen (LB) Trusetal beide Tage
101 Thomas Reilecke Bowhunter Recurve (TBR) BSV Centaurus Ilmenau-Roda beide Tage
102 Thomas Wagner Bowhunter unlimited (BU) Bowhunter Oberlangenstadt beide Tage
103 Daniel Neumann Langbogen (LB) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
104 Andrea Neumann Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
105 Werner Scherer Primitivbogen (PB) Treffnix Haßberge beide Tage
106 Andrea Hommel Primitivbogen (PB) ohne Verein beide Tage
107 Rene Kölbel Primitivbogen (PB) ohne Verein beide Tage
108 Tino Forkel Langbogen (LB) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
109 Susanne Forkel Langbogen (LB) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
110 Aiyana Forkel Langbogen (LB) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
112 Andy Wirsching Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
113 Jacqueline Wirsching Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn beide Tage
114 Matthias Burger Primitivbogen (PB) Bogenschützen Birsberg nur Sa.
115 Dieter Schnapp Bowhunter unlimited (BU) Bogenschützen Wirsberg nur Sa.
116 Jochen Müller Langbogen (LB) Bowhunters Rossach nur Sa.
117 Frank Liehr Bowhunter Recurve (TBR) Sportschützen Ruppertenrod beide Tage
118 Paul Kaschub Bowhunter Recurve (TBR) Sportschützen Ruppertenrod beide Tage
119 Nils Kaschub Bowhunter Recurve (TBR) Sportschützen Ruppertenrod beide Tage
120 Frank Müller Bowhunter Recurve (TBR) SSV Lauterbach beide Tage
121 Ingo Geiger Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
122 Sven Fischer Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
123 Andre Schnieber Bowhunter unlimited (BU) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
124 Michael Paul Bowhunter unlimited (BU) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
125 Tanja Beck Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
126 Florian Möller Bowhunter Recurve (TBR) SV Thüringia Königsee beide Tage
127 Werner Blattner Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
128 Matthias Pischek Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
130 Michael Spichal Bowhunter unlimited (BU) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
131 Lena Schmidt Bowhunter unlimited (BU) High Montain Archers Schlotheim nur Sa.
132 Bernd Fehn Bowhunter Recurve (TBR) ohne Verein nur Sa.
133 Matthias Schülein Bowhunter Recurve (TBR) KKSV Förtschendorf nur Sa.
134 Rita Körndl Langbogen (LB) Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach beide Tage
135 Michael Kern Primitivbogen (PB) Feld- und Jagdbogenschützen Oberasbach beide Tage
136 Heiko Unger Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunter Oberlangenstadt nur Sa.
137 Felix Höhn Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
138 Inka Höhn Bowhunter unlimited (BU) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
139 Heino Schilling Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
140 Conner Schilling Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
141 Vanessa Lützner Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
142 Hendrik Ludwig Bowhunter unlimited (BU) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
143 Annie Müller Bowhunter unlimited (BU) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
144 Carsten Ickrath Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. nur Sa.
145 Susanne Petheö Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
146 Karsten Wiedner Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
147 Fabian Jacobi Primitivbogen (PB) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
148 Jonas Reise Bowhunter Recurve (TBR) Schattenwölfe Großbreitenbach e.V. beide Tage
149 Manuel Pacyga Primitivbogen (PB) 3-D-Jagd e.V. Steinsdorf beide Tage
150 Martin Lange Langbogen (LB) Röthenbacher Bogenschützen nur Sa.
151 Heinz Ullmann Bowhunter Recurve (TBR) Röthenbacher Bogenschützen nur Sa.
152 Sebastian Hahne Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn nur Sa.
153 Kai Hahne Bowhunter Recurve (TBR) Werrataler Bowhunters Sachsenbrunn nur Sa.
154 Frank Steiner Bowhunter Recurve (TBR) SV Carl Zeiss Jena beide Tage
155 Eleonore Rüdiger Bowhunter Recurve (TBR) SV Carl Zeiss Jena beide Tage
156 Erhard Frink Bowhunter Recurve (TBR) SV Carl Zeiss Jena beide Tage
157 Doreen Freytag Bowhunter Recurve (TBR) SV Carl Zeiss Jena beide Tage
158 Andreas Freytag Bowhunter Recurve (TBR) SV Carl Zeiss Jena beide Tage
159 Johannes Bachuber Langbogen (LB) KKSV Förtschendorf nur Sa.
160 Peter Eibl Bowhunter Recurve (TBR) Bogensportfreunde Förtschendorf nur Sa.
161 Elisabeth Eibl Bowhunter Recurve (TBR) Bogensportfreunde Förtschendorf nur Sa.
162 Sebastian Rommel Bowhunter Recurve (TBR) Bogensportfreunde Förtschendorf beide Tage
163 Heiko Eibl Bowhunter Recurve (TBR) Bogensportfreunde Förtschendorf beide Tage
164 Roland Drechsler Primitivbogen (PB) ohne Verein nur Sa.
165 Klaus Kürschner Bowhunter Recurve (TBR) Coburger Turnerschaft 1861 nur Sa.
166 Erich Kraps Bowhunter unlimited (BU) TV Zeil beide tage
167 Eberhart Strauß Bowhunter unlimited (BU) TV Zeil beide Tage
168 Hannelore Hommel Bowhunter Recurve (TBR) WSV Neuhaus beide Tage
169 Peter Müller-Philipp Sohn Bowhunter unlimited (BU) WSV Neuhaus beide Tage
170 Vincent Lucke Bowhunter unlimited (BU) WSV Neuhaus beide Tage
171 Felix Kannemann Bowhunter Recurve (TBR) WSV Neuhaus beide Tage
172 Volker Voigt Bowhunter Recurve (TBR) WSV Neuhaus beide Tage
173 Danny Burmeister Bowhunter Recurve (TBR) Bowhunters Rossach nur Sa.
174 Jochen Heßler Bowhunter Recurve (TBR) WSV Neuhaus beide Tage
175 Ralf Kolb Bowhunter Recurve (TBR) 3-D-Jagd e.V. Steinsdorf beide Tage
176 Pascal Basel Bowhunter Recurve (TBR) 3-D-Jagd e.V. Steinsdorf beide Tage
177 Sandro Hertha Primitivbogen (PB) Bogensportfreunde Förtschendorf nur Sa.